8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Школьная (с Домачи), дом 7

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул Центральная (с Требунки), 52. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
31 заявка

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Д
Давыдова Агния Евгениевна21.10.2026

Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует NetByNet как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??

Ш
Шурьев Валентин Елизарович04.09.2026

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала

Я
Яковцов Лука Александрович24.03.2025

Ну по WiFire связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Я
Ярилов Тимур Эдуардович04.03.2025

Мечтиаю обратно подключить МедиаСеть. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Зеленая точка И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?

Я
Яшагин Фома Венедиктович04.02.2025

Недавно подключился к МедиаСеть, друзья советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Школьная (с Домачи), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама